Можно ли пить Циловита
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, с февраля этого года столкнулась с задержкой менструации от 1,5 месяцев. Сделали узи, диагноз признаки вторичный СПКЯ, хронического метроэндометрита. Пропила Дюфастон, через 6 дней началась менструация 20 апреля, и опять сбой. Сегодня 26.06.2022, месячных нет. Могу ли я начать пить Циловита? Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте! Да, как только начнётся менструация, вообще следует обследоваться