Можно ли пить так длительно антибиотики?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический цистит, уретрит
Здравствуйте, хр цистит более 20лет, в 1 раз появилась моча с кровью в 2016г, есть посев мочи общ анализ мочи, узи почек и мочевого пузыря, мрт мочевого пузыря с контрастным веществом, врачи делать цистоскопию не хотя, не считают нужным, все анализы в норме, кроме общщего анализа мочи, когда было обострения, огромное количество лейкоцитов и эритроцитов, вчера ходила в нашу областную больницу в отделения, это в Белгороде, после просмотра всех анализов и жалоб, было назначено лечение есть сомнение по поводу антибиотиков, я и так их за всю жизнь перепела вагон, а результат нуль. Лечение уро - ваксом 1 раз в день мемяц цифран ОД 0,5 21 день флюкостат150мг на 1 и на 7 день, линекс, уронекст 7 дней, 1 сашепосле цифрана
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендую сейчас пропить уро-ваксом.
Сдайте бак посев мочи, поле этого можно определиться с назначением антибиотика.