Можно ли пить таблетки Женале?
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мне очень нужна Ваша помощь. У нас с мужем не защищеный половой акт был в октябре я выпила таблетку Женале. Затем получилось что я выпила её в конце ноября снова. Прошло три недели и снова был незащищённый половой акт. Можно ли снова выпить Женале?
1 ответ
Здравствуйте. Если Вы не дорожите своим здоровьем - пожалуйста. Это НЕ конфеты. Подберите себе адекватную контрацепцию