Можно ли пить при шизофрений 2мг респиридон
Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно ли пить при шизофрений 2мг респиридона у меня при дозе 4 мг сонливость. ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ОООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООО ООООООООООО
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Практически все психотропные препараты обладают седативным эффектом. Но изменять дозировку лекарства можно только после очного осмотра лечащего психиатра. Либо подобрать нейролептик, кт не будет вызывать такой сонливости.