Можно ли пить лекарство

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня сыну 19 лет. Проблемы с сердцем, врач ставит диагноз Предсердно желудочковая блокада второй степени, пазы ритма до 2 сек. Синусовая тахикардия. И так же проблемы с нервами. Был у врача невролога, тот выписал препарат эсциталопрам С3. Вот не знаем, можно ли при его сердечном заболевании пить этот препарат.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-14 19:12
Здравствуйте. В данном случае эсциталопрам не противопоказан.
Алена 2021-06-14 19:14
Спасибо большое!