Можно ли пить дюфастон при тромбофлебите?

Спрашивает: фарида
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, можно ли пить дюфастон при тромбофлибите глубоких вен нижних конечностей, пожалуйста ответьте.
пью аспирин кардио. Дюфастон назначает гинеколог, так как нарушение месячных и после гистероскопии диагноз простой эндометриоз
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Показание или противопоказане для назначения гормонов делает гинеколог! У гормонов есть побочные действия тромбообразование но решает вопрос этот не флеболог!