Можно ли пить дюфастон?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сейчас 20 день цикла, есть предположения о том, что могу быть беременна. Ранее был выкидыш на раннем сроке, прописали пить дюфастон с 16 по 25 день цикла, чтобы нарастить эндометрий, могу ли я сейчас начать его принимать? Очень боюсь снова испытать это.
1 ответ
Здравствуйте. Подтвердите наличие беременности и можно начинать прием дюфастона.