Можно ли пить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сорвана нервная система раньше был порог серца но он сам зажел а на узи сказали что плохо клапон серца работает я не пила год и 2 месяца
Здравствуйте, могу ли я узнать можно ли выпить бокал шампанского если клапон сердца плохо работает не пила год хочелось бы на новый год выпить вино или шампанского
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-01 21:11
Здравствуйте. Выложите протокол последней эхокг.
Анна 2020-01-01 22:08
Не могу выложить изображение пишет не правильный формат файла должен быть 4 мб
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-02 15:52
Анна, без узи сердца невозможно давать рекомендации.