Можно ли отменить Конкор

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз тахикардия, но я так не считаю, потому что пульс у меня был только один раз 100 уд. В мин. Сейчас пульс от 56-70. Назначили Конкор 2.5, мое состояние сначало было нормальное, но началась дикая депрессия и слабость, я снизила дозу до 1/2 стало полегче, но у меня вопрос могу ли я его совсем отменить, может мне его не надо принимать уже. Просто к нашему кардиолога очень сложно попасть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-14 14:25
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, тахикардия вследствие чего у Вас была? С уважением, Порфирьева Л. А.