Что делать? В этой. Ситуации,

Спрашивает: Нейла
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Стентирование 5 штук
Здравствуйте, болею ковид 10 дней, тест полож. Давление 85/65 пульс 85 принимаю Конкор 2.5, элеквис 2.5 / 2 р /день, витамин Д, настойка подорожника парацетамол два раза, жуткая слабость. Кашель ещё сухой,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте т к давление у вас низкое то отмените конкор и перейдите на бравадин по 7,5 мг 2 р в день
Платная консультация
Гата 2022-02-02 14:54
Гульнара Рафиковна, если мы отменим Конкор 2.5, и перейдем на бравадин 7.5 2 раза. Это не большая доза, сейчас муж ковидом более, давление низкое 85/65 пульс 85/90, За ранее благодарю
Можно начать с пол таблетки посмотреть какой будет пульс