Можно ли определить если ли воспаление или нет без мазков?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Можно ли определить есть воспаление придатков или нет без мазков? Были не сильные боли слева. По УЗИ (трансвагинально) все в пределах нормы. На осмотре у гинеколога на кресле, при пальпации врач тоже сказала, что воспаления нет. Но мазки не делали. Выделений, зуда или других симптомов нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-24 17:00
Здравствуйте!
Да можно. Мазки не показывают где конкретно есть воспаление м есть ли вообще
Платная консультация
Екатерина 2019-12-24 17:06
Спасибо большое!