Можно ли оперировать?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли оперировать позваночник, титановые пластины вставить, если нет санации полости рта,
Анализы на инфекции СОЭ 2 лейкоциты 7 с реактивный белок 0.90? Каулограмма норме, биохимия в норме. ,7 зубов под удаление. Корни

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2020-11-17 23:49
Здравствуйте. С момента точно такого же вопроса от вас прошло уже 7 месяцев. Вы до сих пор по каким-то причинам не оперировали позвоночник. Почему тогда за это время вы не успели санировать полость рта? Я отвечала уже вам. В итоге ни операции, ни санации. Какой смысл спрашивать?