Можно ли одновременно принимать Янувию и Диабетон МВ60?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня диабет по 2 типу. Диабетон МВ 60 перестал помогать, врач назначил янувию, но при этом диабетон не отменил, сахар сейчас в районе 13, 15 ммоль. Возраст 45 лет, диабет 6 лет. Можно ли одновременно принимать Янувию и Диабетон МВ60? Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте, Александр.
Да, можно. Диабетон принимайте за 15-20 минут до завтрака. Янувию – в любое удобное для Вас время; в одно и то же время ежедневно.
С уважением, Надежда Сергеевна.