Можно ли одновременно принимать аутирокс и сироп бузины черной?
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипотериоз фибромиома
Здравствуйте! У меня гипотиреоз уже10лет Всеэто время принимаю эутирокс Недавно обнаружили фибромиому Низковатый гемоглобин Хочу пропить сироп бузины черной но переживаю по поводу совместимости гармона и иодосодержащей бузины Хуже не сделаю? У лечащего врача ответа нет
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Галина.
Можно, при условии, что Вы принимаете Эутирокс строго натощак, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов.
С уважением, Надежда Сергеевна.