Можно ли обойтись без операций
Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, муж два дня назад упал с мотоцикла, был в защитном костюме, отекло колено, внешне никаких синяков нет, просто отёк. Делали рентген - переломов нет, и мрт (прикладываю заключение). Очень много всего ужасающего написано! Ждём запись на кт. И на приём к травматологу. Подскажите, пожалуйста, те травмы, которые получил муж, решаются только оперативным путём, да? (
Добавлен: 28 мая 2021 года

3 ответа
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-28 04:30
Да, здесь только оперативно решать вопрос
Вера 2021-05-28 09:11
Спасибо за ответ вам! Он восстановится, сможет ходить полноценно (? Или повреждения эти, теперь на всю жизнь скажутся
ортопед-травматолог 2021-05-28 11:42
Сейчас вам такое никто не скажет. Травма достаточно серьезная. И развитие остеоартроза более чем вероятно