Можно ли обнаружить вич спустя 2 недели после полового акта?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если спустя 2 недели после полового акта появилась симптоматика Вич можно ли идти делать анализы? Если есть ВИЧ, при наличии легкой симптоматики, результаты покажут положительно, или смогут наврать и показать отрицательно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-12-10 17:06
Здравствуйте Денис
Нет, через две недели не показывает кровь
И симптомы тоже так рано не появляются, не накручивайте себя!
Через месяц не раньше можно идти сдавать кровь
Всего хорошего Вам