Можно ли не удалять полип?

Спрашивает: томас
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, сделал колоноскопию поражение нисходящего отдела ободочной кишки характер пораженияbb/3полип3типа размер 0,4см в диаметре с ровной поверхностью окружающие ткани не изменены слизистая везде гиперемирована полип толстой кишки d 12,3биопсия
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-05 13:11
Здравствуйте, после результатов гистологии полип лучше удалить.