Мне в детстве не удаляли полип прямой кишки

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня в детстве были полипы прямой кишки они выпадали так говорила мне мама я тогда маленькая была не помню меня возили к врачу он сказал там нечего не нужно делать но сейчас я там чувствую какой то дискомфорт и сверху как какие то шарики. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-07 06:05
Здравствуйте, учитывая ваш анамнез рекомендую выполнить колоноскопию, после чего можно будет что-либо предполагать.