Можно ли назначить просто лечение?

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моей мамы врождённый, 1 клапан сердца плохо работает, сейчас ей 35 лет. Переодически случается боль в грудной клетке, живота, и позвоночника. Можно ли вылечить без операции, или возможно ли без этого жить? И сколько она проживёт? К врачу обращались сказал что волноваться вообще нельзя, назначил таблетки (валерьянку). Но работа волноваться позволила. Подскажите пожалуйста. Возможно ли просто назначить лечение, или обязательно заменят клапан?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте прикрепите сюда пожалуйста результат ее узи сердца