Можно ли найти очаг воспаления?

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у женщины 65 лет вот такие результаты анализов. Можно узнать где есть очаг воспаления по этим результатам. Ферритин повышен, 221 норма до 150, а В12- 1335 норма до 655. Аскаридоз положит. Холестерин повышен. Из болезней субтрофический проктосигмоидит. Есть болезни по гастроэнтерологии гастрит, холесцистит. Есть аритмия. Есть невроз и бессоница. Жалобы на постоянно скачующее давление и конечно приступы боли из- за кишечника.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-29 22:15
Здравствуйте.
Эти обследования не говорят о наличии воспаления. Вам нужно обратиться к паразитологу для лечения аскаридоза.
Всего хорошего.