Можно ли начать прием рибомунила частоболеющему ребёнку?
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогие доктора.
Моей дочке 3 года, болеет часто (стабильно раз в 2 месяца, иногда чаще). 2 раза переболела ковидом. Теперь каждый раз болеет с осложнениями (ларингит, трахеит, синуситы). Каждый раз очень долго сухой надрывный кашель. Хронических заболеваний нет. Аллергии на продукты, лекарства, которые принимали нет. По ОАК без патологии.
В младенчестве у неё был аллергический диатез. У меня в детском возрасте была БА.
Можно ли ей начать принимать рибомунил?