Можно ли мне такие витамины кушать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лечила хронический тонзиллит (в зеве стафилококк золот)

Хочу поднять иммунитет. Сделала такую смесь для иммунитета " Курага. Изюм. Орехи. Мед. Лимон" Можно ли мне это кушать?

А то мне сказали в начале лечения нельзя горячее, холодное, орехи и семечки. Мне теперь всю жизнь нельзя семечки и орехи кушать?

Ещё такой вопрос: после лечения я могу уже кушать все как обычно (а не все в виде пюре)?
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Ну конечно можно. Если у вас есть широкие лакуны в миндалинах, то там могут копиться гранулы всякой еды. Рекомендую вам 2 раза в день полоскайть горло обычной теплой водой, после чистки зубов. Движения мышц при этом помогает убрать то что там могло собраться.
Платная консультация
Елена 2021-10-20 11:03
Спасибо, а скажите ещё пожалуйста, вот на будущее если я простыну, что мне лучше пить " шиповник, чай с малиной или молоко с мёдом " чтобы миндалины не раздражать? Может есть какие-то рекомендации
Да можно любой чай или напиток, главное чтобы напиток теплым был и важно чтобы не повышалось кислотность в желудке, именно она больше всего раздражает слизистую глотки. Это значит что и питание должно быть щадящим.