Витаминный комплекс для иммунитета
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, посоветуйте какие витамины пропить для повышения иммунитета?
Дело в том, что я уже 3 раз заболеваю за зиму, какой-то вирус ходит по офису, каждый второй болеет и заражает меня.
Сейчас принимаю рыбий жир (омега-3), аскорбиновую кислоту (С) и фолиевую кислоту.
Подскажите, что еще добавить к ним?
1 ответ
В таких случаях важно понимать что именно заболевает часто горло или нос. Так как есть и местная иммунотерапия для носа и для горла - Деринат, ИРС - 19, ГАлавит.