Можно ли мне поехать на термальные источники с моим диагнозом

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы с семьёй должны поехать на термалтные источники сегодня, но они опасаются меня брать из-за моего диагноза двуарториального клапана(полная информация будет на фото). Мы едем всего на час. Можно ли мне зайти в воду (естественно постепенно погружаясь и выходя из воды) в первые и последние 20 минут, а посередине будет 20 минутный перерыв, там всего три бассейна: горячий, холодный и тёплый заходть я буду только в тёплый. МОЖНО ЛИ МНЕ ТАК ПОСТУПИТЬ ИЛИ ЭТО БУДЕТ ГУБИТЕЛЬНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ, КАК У МЕНЯ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Противопоказаний нет