Можно ли колоть эгланил при гемангиоме печени?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при гемангиоме печени можно ли колоть эгланил? Не даст ли он рост гемангиомы? И еще скажите какие гормоны нельзя принимать, которые дают рост ее?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 января 2019 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-13 01:21
Здравствуйте, Игорь.
С какой целью Вы хотите принимать эглонил, да еще и инъекционно?: Это не самый лучший нейролептик, устаревший препарат и он имеет мн побочных эффектов. Применять его можно не более 2-х месяцев.
Гемангиома печени не является противопоказанием для приема данного лекарства.
Игорь 2019-01-15 20:55
Назначил психотерапевт, 6-7 уколов, у меня забросы с 12пр кишки в желудок
и гастроэнтеролог отправила после лечения, не давшего никакого результата, к психотерапевту
Так же адаптол и триттико
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-01-19 00:19
Попробуйте, но коротким курсом, месяц-два.
Игорь 2019-01-19 21:31
Спасибо
сходили к другому врачу, назначили атаракс, уколов сказали никаких не надо