Можно ли капать лекарство от глазного давления

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, есть вопрос, у мужчины 76 лет обнаружили закупорку слезного канала. Более 25 лет человек страдает глаукомой, в связи с чем капает в глаза капли (Арутимол). Соответственно, вопрос, можно ли одновременно капать капли от закупорки и от повышенного давления в глазу? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-05 21:52
Добрый день! Можно, но следует соблюдать промежуток в 10 минут между каплями