Можно ли к остеопату

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли с такими заключениями походить к остеопату, один раз сходила теперь болит затылок и шея
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-21 15:42
Здравствуйте.

Вполне можно.
Только специалист должен выполнять более щадящие методики.
Даша 2022-09-21 15:46
Спасибо большое, подскажите пожалуйста на сколько все серьезно и нужно ли какое то лечение у невролога наблюдаюсь лечение говорит только массаж
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-23 11:21
У невролога в принципе лечения не нужно, так как проблема в костно-хрящевом аппарате позвоночника.
Этим занимается вертебролог или ортопед-травматолог.