Можно ли избавиться от глистов без врачей, какие нужно лекарства

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько дней был сильный зуд у ануса, обычно вечером и ночью, днем все нормально, сегодня заметил что у меня глисты, можно ли решить проблему без похода к врачу, и какие лекарста нужны.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-14 16:09
Здравствуйте, Артур! Для лечения глистной инвазии можно принять немозол 400мг (1 табл) однократно, затем повторять через 3 и 6 недель.