Можно ли использовать тержинан во время менструации

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в мазке обнаружили немного повышенные лейкоциты и гинеколог выписала свечи тержинан номер 6. Я начала их использовать и менструация началась. Подскажите, можно ли продолжать лечение тержинаном во время месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 16:30
Здравствуйте! Тержинан во время беременности не действителен.
Платная консультация
Дарья 2018-11-06 19:30
А причем тут беременность? Вопрос был про менструацию. Можно ли продолжать лечение при менструации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 21:55
Извините пожалуйста, имела в виду менструацию