Можно ли использовать аллерген ?

Спрашивает: Ильгиза
Пол: Женский
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2месяца назад дочь одела зубные пластинки, но она стала кашлять все это время. Обследование ничего не обноружили, только сняли пластинки и кашель прекратился. До этого никакой аллергии у ней не было. Сейчас пройдем аллергопробу, А в дольнейшем при положительном результате можно будет носить эти пластинки хоть только ночью, если не будут явных ухудшений?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-13 08:56
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. Из какого материала пластины?