Можно ли ходить и как правильно это делать
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, уважаемые Доктора! Перелом 5-ой плюсневой кости оскольчатый с о смещением на полный диаметр от 8.10.18г. Гипсовая лангета наложена 09.10.18г. Остеосинтез 4-мя спицами только 23.10.18г. Удалили 28.11.18г. Слабая костная мозоль- снимки от 28.11.18 и от 07.12.18г. и плюс на последнем снимке смещение во внутрь на 15градусов, остеопороз костей. С 07.12.18г. принимаю остеогенон по 2 таблетки 2 раза в день. Гипсовую лангету сняли 07.12.18г. Можно ли ходить и как правильно это делать? Хожу пока с костылями, на ногу не опираясь.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Невозможно дать обоснованный ответ не видев своими глазами свежие рентгенограммы проблемной зоны.