Можно ли физиопроцедуры
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня бляшка в сонной артерии. Стеноз 35%. Можно ли мне какие то физиопроцедуры? Лазер или смт? Или это является противопоказанием? Физиотерапевт на мой вопрос ответил, что надо у кардиолога консультироваться. А она в отпуске. Помогите пожалуйста
2 ответа
Здравствуйте. Стеноз 35% сонной артерии не является противопоказанием к физиопроцедурам.