Как лечить стеноз внутренней сонной артерии с нарушением гемодинамики

Спрашивает: Светлана Геннадьевна Юматова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Что делать, если Протокол УЗДГ женщины 53 года: с-образный ход позвоночных артерий, S-образный ход общих сонных артерий. Стеноз левой внутренней сонной артерии с нарушением гемодинамики. Коэффициент атерогенности 5.5, сахар крови 6,3. Какое необходимо лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте можете прикрепить сюда фото протокола?
Платная консультация
Светлана 2022-03-07 19:38
Здравствуйте. Вот результаты. Это опасно? Что необходимо принимать? Спасибо
Светлана я посмотрела видимо сужение не за счет атеросклероза, а что то врожденное, если жалобы у вас есть, то лучше обратиться к неврологу