Стеноз внутренней сонной артерии

Спрашивает: евгений ефимович
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте. Обследование показало, что стеноз ВСА справа составляет 80-90%. Возможно ли в такой ситуации стентирование артерии или требуется хирургическое вмешательство? Возможно ли, что при проведении компьютерной томографии сосудов будут получены другие результаты?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не флебологическая патология. Вам нужна консультация сосудистого хирурга и с ним решать вопрос об методе лечения. Я вам в этом помочь не могу.