Термор органическое токсическое поражение склероз гиппокампа может быть паркинсон?

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: тремор
Хронические заболевания: Диабет тремор
Здравствуйте, умеренные диффузные изменения корковой ритмики в виде альфа тета вловой дизритмии на среднем амплитудном уровне. На этом фоне в значительном количестве регистрируются рудуцированные структурианные комплексы острая медленная волна с частотоой следования комплексов 25 гц продолжительностью до 8 сек билатерально в задне-височно-теменно-затылочных областях в вовлечением стволовых структур.
РЭГ от 26.02.2018 тонус крупных артерий снижен в бассейне правой внутренней сонной артерии. Тонус мелких и средних артерий в коре в пределах нормы во всех бассейнах. Периферическое сосудистое сопротивление снижено в бассейне внутренних сонных артерий. В бассейне внутренних сонных артерий признаки затруднения венозного оттока.
Я прошу вас посодействуйте мне пожалуйста решить мой вопрос. Я из провинции у нас в данном вопросе врачи вообще не компетентны. Тело как в сторону шатает всё равно писать сложно, читать с восприятием проблемы головувсё равно как рубит кто-то и мелкий тремор рук головы тела. Кто его знает что это то ли это паркинсонизм органический или нейролептический то ли за счет приема противосудорожных тремор остается. Но вопрос почти года нейролептиков вызвать склероз гиппокампа столько сведений что все таки поражают мозг нейролептики. https://www.gazeta.ru/health/2013/09/18_a_5657309.shtml прочитайте статью по ссылке очень интересная статья. С одной стороны их пьют годами а с другой стороны когда у меня больной мозг может они и спровоцировали склероз гиппокампа и вы звали судороги типа эпилепсию.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-19 18:39
Здравствуйте, Андрей.
Какой нейролептик Вы принимали?