Помогите, пожалуйста, расширить результаты Р

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Пульсовое кровенаполнение повышено в бассейне позвоночных артерий(Oms на 12%, Omd на 10%), в пределах нормы в бассейне внутренних сонных артерий.
Тонус магистральных артерий снижен в бассейне внутренних сонных артерий, в пределах нормы в бассейне позвоночных артерий.
Тонус крупных артерий снижен во всех бассейнах.
Тонус средних и мелких артерий снижен в бассейне позвоночных артерий и в бассейне правой внутренней сонной артерии, в пределах нормы в бассейне левой внутренней сонной артерии.
Периодическое сосудистое сопровождение повышено в бассейне позвоночных артерий, в пределах нормы в бассейне внутренних сонных артерий.
Вл всех бассейнах признаки затруднения венозного оттока.
Поворот головы влево: пульсовое кровенаполнение повысилось во всех бассейнах(Fms на 25%, Fmd на 29%, Oms на 43%, Omd на 47%)
Поворот головы направо: пульсовое кровенаполнение повысилось во всех бассейнах(Fms на 25%, Fmd на 29%, Oms на 34%, Omd на 13%)
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-27 20:47
Полный и доскональный ответ на Ваш вопрос: https://youtu.be/t3lVPg91Dqs