Алкоголь диабет
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: тремор
Хронические заболевания: Диабет тремор
Здравствуйте, вы не поняли вопроса тремор как раз таки возник у меня недавно всего тела и связан он с поражением склерозом гиппокампа от этого и судорги и эпилепсия может быть. Но я думаю так как я злоупотреблял 8 лет почти каждый дент и мне неврологи говорили что есть на энцефалограмме изменения органических поражений мозга пароксизмальность и на мрт атрофия и сказала принимать противосудорожные могли ли противосудорожные предотвратить развитие склероза гиппокампа или если токсическое сильное поражение как у меня сейчас то прием карбамазепина не предотвратил бы появление склероза гиппокампа. И мне же делали мрт год назад склероза не было я уже не пью три года. А может пароксизмальность в мозге вызвала гибель склероз гиппокампа или токсическое поражение просто сразу не не проявилось а со временем стало прогрессировать и мог бы карбамазепин предотвратить склероз гиппокампа и связан ли как-то склероз гиппокампа с изменениями органическими на ЭЭГ, Ответьте пожалуйста конкретнее.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-15 17:01
Здравствуйте, Андрей.
Нет, противосудорожные не предотвращают развития склероза гиппокампа. О причинах совего состояния нужно узнавать непосредственно у лечащаго врача. Он же должен корректировать медикаментозную терапию, чтобы максимально облегчить Вам состояние.
Сделать это заочно не представляется возможным.