Можно ли эутерокс принимать периодически?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дискинезия желчного пузыря
Здравствуйте, мой рост 1,60, вес уже 70 кг, раньше я весила 60, но ем мало и придерживаюсь правильного питания, а он Ростест! В августе 2019 г сдала анализы, где ТТГ был 4,068, Т4-15, Варач назначил энтероколита о, 25! Пропила его через 2 месяца ттг был 2,172, а фиритин 22,62, сделала узи щетовитки которое выявило железы по типу хронического тириодита!
В в ноябре 2019 года фериттн 34, антитела ТПО 14ед, ! Сейчас чувствую себя хорошо, но вес растёт! Что мне делать, эутерокс с ноября 2019 не принимаю. Можно ли эутерокс принимать переодически?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-01 10:53
Здравствуйте, Ирина.
Нет, нельзя. Эутирокс следует принимать строго ежедневно.
С уважением, Надежда Сергеевна.