Можно ли делать прививку после аппендектомии (спустя месяц)

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
24 мая был вырезан аппендицит. 28 выписан.
6 июня поступил с абсцессом. 11 выписан. Абсцесс был под апоневрозом и пошел наверх.

Вроде все заживает, каких-то глобальных проблем нет, температуры тоже.

Вопрос следующий: Можно ли идти уже делать прививку? Или стоит подождать?

Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-07-10 17:46
Добрый день. Сделайте общий анализ крови с формулой. Если нет признаков воспаления - можно.