Можно ли делать операцию по гинекологии

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, вчера получила анализы перед проведением операции резектоскопия (удаление полипа шейки матки 0,9 мм). В анализе мочи уровень уробилиногена 34, в анализе крови следующие показатели: АЧТВ - 23,9, фибриноген 4,5. Можно ли при таких показателях делать вышеуказанную операцию? Нужно ли принимать какие то медикаменты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-01 07:51
Здравствуйте! Да, можно. Уточняйте у терапевта
Платная консультация
Светлана 2021-11-01 07:55
Спасибо! А нужно ли принимать какие либо медикаменты, чтобы привести анализы в норму?