Можно ли делать операцию?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Послезавтра у меня плановая операция по удалению кисты яичника. Мне уже два раза переносили операцию по причине врача. Теперь у меня появилась проблема. Насморк(жидкий и прозрачный) температура скачет то 36,8 то 37,3. Нужно ли отменять опять операцию или все таки можно делать её?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к врачам отделения, где намечена операция. Они и решат вопрос о возможности или переносе оперативного вмешательства.
Всего доброго.