Можно ли делать электрофорез с карипозимом на шею
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аденомиоз. Мелкие кисточки цервикального канала. Удален желчный пузырь
Здравствуйте, у меня дисплазия с1шейки матки, которую выжгли лазером. Сейчас впч 33 и уреоплазма. Сильный аденомиоз, уливаюсь. Сейчас обнаружили грыжи в шеи, большие боли. Можно ли сделать 20 раз электрофорез на шею
? неповоедят ли токи на шейку матки?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нельзя делать тепловые физиопроцедуры. Все остальные- пожалуйста.