Можно ли делать биопсию нерожавшим

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пожалуйста посоветуйте, что делать!? На колькоскопии обнаружили что у меня эрозия (иод негативный эпителий), пунктация определяется. И мне показана биопсия, выскабливание цервикального канала. Можно ли делать биопсию нерожавшим? Я очень хочу стать мамой, а в нашей семье как раз с этим проблемы!
Теги: можно ли делать биопсию шейки матки нерожавшим
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

2 ответа

Надежда 2017-02-27 16:56
Спасибо, Елена Викторовна, вы меня успокоили. А то говорят угроза выкидыша, разрыв матки после биопсии может случиться.