Можно ли бить тату на рубце
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, завтра иду делать татуировку на спину а у меня там рубец от того что когда мне удаляли родимое пятно, плохо зашили и вот я задумался можно ли на нем бить тату просто я знаю что на каких то можно а на каких то нет, ему больше года
2 ответа
Не желательно родимые пятна, под которыми расположено множество капилляров. Какое бы то ни было вмешательство может спровоцировать возникновение раковых клеток.