Можно ли бить тату в этом случае

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно ли бить тату если есть аллергия на солнечный загар? Аллергия бывает в виде волдырей как после обычных ожогов. Какая будет реакция на тату не известно. Где-то читал что наоборот после тату не будет этого.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-06 14:29
Добрый день, в вашем случае повышены риски на реакцию на пигмент тату. Можно сделать предварительно пробу, как вариант.