Можно ли бить тату?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с раннего детства у меня аллергический дерматит. Как правило высыпания происходят зимой, и из-за большого количества сладостей и цитрусовых. Высыпания только на сгибе локтя. У меня есть мазь, которая мне помогает и практически сразу убирает высыпания. Можно ли мне бить татуировку? Бить планируется НЕ на местах, где обычно бывают высыпания
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-20 14:35
Добрый день, при вашем заболевании значительно повышены риски реакции на пигмент тату. Решать вам.