Можно ли бить тату с атопическим дерматитом

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, могу ли я набить татуировку с атопическим дерматитом я хочу бить ее на том месте где не было высыпаний диету я соблюдаю и высыпания давно прекратились. Что может быть с татуировкой при атопическом дерматите
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-14 14:38
Здравствуйте! При атопическом дерматите тату делать можно. Обязательно предупредите мастера тату о своем заболевании. Обычно проводится проба тату на коже. Если реакций не будет, то можете делать тату.