Тату и атопический дерматит
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, синдром Жильбера
Здравствуйте. Интересует вопрос - у меня атопический дерматит (напрямую связан с синдромом Жильбера). Проявляется высыпаниями на кистях рук и лодыжках. Допустимо ли мне наносить татуировки на непораженные участки кожи?
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Любое повреждение кожи может спровоцировать обострение Атопии