Можно ли бить тату если по анализам подкожный клещ?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Мне 27 лет с17 они появились в раене грудной клетки
Здравствуйте,.на том месте где остались рубцы от прыщей? Мне 27 лет с17 они появились в раене грудной клетки. Хотелось забить шрамы от прыщей. Но не знаю можно ли это делать. Делал анализ в 17 показал что есть подкожный клещ. Сейчас редко появляется сыпь на этом месте но ниже между грудей есть черные точки. Надеюсь вы мне поможете. Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 17:21
Добрый день

Атрофические рубцы после Акне можно убрать при помощи лазера.
Оля 2017-02-01 17:24
Огромное спасибо за ответ. Но хотелось бы татуировку. А вот на проблемную кожу можно бить или нельзя? Иногда появляются в этой области прыщи
Оля 2017-02-01 17:36
Может это не рубцы. Вот так выглядит