Восполилась родимое пятно

Спрашивает: Валерий Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, восполилось родимое пятно, вокруг появился синяк, температуры нету, не болит, восполение третий день, что с этим делать? Посоветуете что с этим делать как снять восполение, и вообще можно ли заниматься самолечением дома?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящее время рекомендую обрабатывать растворами антисептиков. В плановом порядке показаться онкологу для удаления образования с гистологическим исследованием